Primera Division

Torneo Apertura
 
Fecha nro.1 (18/3) -canchita-
 
1 Estamos todos vs Alfreditos de ricota 0
0 NN vs Atlas FC 2
1 Rejunta vs Resaka 3
3 Canallas FC vs Chalocaver Cinta Club 3
3 Tingueros vs Repandilla 1
2 Mismos de siempre vs Mancha de Gorbachov 1
Fecha nro.2 (25/3)
 
1 Estamos todos vs Repandilla 5
2 NN vs Rejunta 11
5 Atlas FC vs Mancha de Gorbachov 3
4 Tingueros vs Resaka 2
8 Mismos de siempre vs Chalocaver Cinta Club 3
0 Canallas FC vs Alfreditos de ricota 9

Fecha nro.3 (1/4)

0 Alfreditos de ricota vs Mismos de siempre 2
8 Rejunta vs Atlas FC 3
1 Repandilla vs Canallas FC 2
3 Mancha de Gorbachov vs Chalocaver Cinta Club 0
3 NN vs Tingueros 4
6 Estamos todos vs Resaka 2

Fecha nro.4 (8/4)

2 Mismos de siempre vs Repandilla 2
3 Canallas FC vs Resaka 4
3 Estamos todos  vs NN 3
4 Atlas FC vs Chalocaver Cinta Club 2
7 Alfreditos de ricota vs Mancha de Gorbachov 2
2 Tingueros vs Rejunta 7

Fecha nro.5 (22/4)

Viernes 21.00 Repandilla vs Mancha de Gorbachov  
2 Rejunta vs Estamos todos 2
2 Alfreditos de ricota vs Chalocaver cinta club 1
0 Resaka vs Mismos de siempre 4
3 Canallas FC vs NN 5
1 Tingueros vs Atlas FC 2

Fecha nro.6 (29/4)

2 Chalocaver cinta club vs Repandilla 6
7 Mancha de Gorbachov vs Resaka 1
3 Canallas FC vs Rejunta 5
1 Atlas FC vs Alfreditos de ricota 4
6 Tingueros vs Estamos todos 2
3 NN vs Mismos de siempre 5

Fecha nro.7 (13/5)

3 Resaka vs Chalocaver cinta club 3
3 Tingueros vs Canallas FC 2
0 Alfreditos de ricota vs Repandilla 3
1 Atlas FC vs Estamos todos 3
2 Mismos de siempre vs Rejunta 1
1 NN vs Mancha de Gorbachov 2

Fecha nro.8 (20/5)

4 Atlas FC vs Repandilla 3
4 Estamos todos vs Canallas FC 0
2 Mismos de siempre vs Tingueros 3
3 NN vs Chalocaver cinta club 4
7 Alfreditos de ricota vs Resaka 7
5 Rejunta vs Mancha de Gorbachov 2

Fecha nro.9 (3/6)

2 Rejunta vs Chalocaver cinta club 1
6 Repandilla vs Resaka 2
1 Atlas FC vs Canallas FC 2
2 Mismos de siempre vs Estamos todos 1
2 Alfreditos de ricota vs NN 0
3 Tingueros vs Mancha de Gorbachov 3

Fecha nro.10 (10/6)

3 Atlas FC vs Resaka 4
4 Mismos de siempre vs Canallas FC 0
2 NN vs Repandilla 4
5 Mancha de Gorbachov vs Estamos todos 2
2 Alfreditos de ricota vs Rejunta 11
3 Tingueros vs Chalocaver cinta club 3

Fecha nro.11 (17/6)

* Tingueros vs Alfreditos de ricota  
3 NN vs Resaka 6
1 Mancha de Gorbachov vs Canallas FC 3
2 Atlas FC vs Mismos de siempre 1
3 Chalocaver cinta club vs Estamos todos 2
2 Rejunta vs Repandilla 3

* Se le da por perdido el partido a ambos equipos

Torneo Clausura:

Fecha nro.12 (1/7)

3 Timao FC vs Rejunta 2
1 Atlas FC vs Mancha de Gorbachov 3
1 Alfreditos de ricota vs Canallas FC 4
1 Chalocaver cinta club vs Mismos de siempre 2
2 Repandilla vs Estamos todos 1
5 Tingueros vs Resaka 2

Fecha nro.13 (8/7)

9 Timao FC vs Atlas FC 3
7 Alfreditos de ricota vs Estamos todos 1
3 Chalocaver cinta club vs Canallas FC 9
3 Rejunta vs Resaka 2
1 Mancha de Gorbachov vs Mismos de siempre 5
4 Tingueros vs Repandilla 2

Fecha nro.14 (5/8)

5 Rejunta vs Tingueros 2
0 Repandilla vs Mismos de siempre 1
2 Alfreditos de ricota vs Mancha de Gorbachov 1
0 Estamos todos vs Timao FC 5
4 Atlas FC vs Chalocaver cinta club 3
6 Canallas FC vs Resaka 0

Fecha nro.15 (12/8)

13.30 Repandilla vs Mancha de Gorbachov  
13.30 Alfreditos de ricota vs Chalocaver cinta club  
14.30 Resaka vs Mismos de siempre  
14.30 Estamos todos vs Rejunta  
15.30 Atlas FC vs Tingueros  
15.30 Canallas FC vs Timao FC  

Fecha nro.16 (19/8)

16.30 Resaka vs Mancha de Gorbachov  
17.30 Tingueros vs Estamos todos  
18.30 Repandilla vs Chalocaver cinta club  
19.30 Canallas FC vs Rejunta  
20.30 Atlas FC vs Alfreditos de ricota  
21.30 Mismos de siempre vs Timao FC  

Fecha nro.17 (26/8)

13.30 Canallas FC vs Tingueros  
13.30 Repandilla vs Alfreditos de ricota  
14.30 Resaka vs Chalocaver cinta club  
14.30 Atlas FC vs Estamos todos  
15.30 Rejunta vs Mismos de siempre  
15.30 Mancha de Gorbachov vs Timao FC