Primera Division

Torneo Apertura
 
Fecha nro.1 (18/3) -canchita-
 
1 Estamos todos vs Alfreditos de ricota 0
0 NN vs Atlas FC 2
1 Rejunta vs Resaka 3
3 Canallas FC vs Chalocaver Cinta Club 3
3 Tingueros vs Repandilla 1
2 Mismos de siempre vs Mancha de Gorbachov 1
Fecha nro.2 (25/3)
 
1 Estamos todos vs Repandilla 5
2 NN vs Rejunta 11
5 Atlas FC vs Mancha de Gorbachov 3
4 Tingueros vs Resaka 2
8 Mismos de siempre vs Chalocaver Cinta Club 3
0 Canallas FC vs Alfreditos de ricota 9

Fecha nro.3 (1/4)

0 Alfreditos de ricota vs Mismos de siempre 2
8 Rejunta vs Atlas FC 3
1 Repandilla vs Canallas FC 2
3 Mancha de Gorbachov vs Chalocaver Cinta Club 0
3 NN vs Tingueros 4
6 Estamos todos vs Resaka 2

Fecha nro.4 (8/4)

2 Mismos de siempre vs Repandilla 2
3 Canallas FC vs Resaka 4
3 Estamos todos  vs NN 3
4 Atlas FC vs Chalocaver Cinta Club 2
7 Alfreditos de ricota vs Mancha de Gorbachov 2
2 Tingueros vs Rejunta 7

Fecha nro.5 (22/4)

Viernes 21.00 Repandilla vs Mancha de Gorbachov  
2 Rejunta vs Estamos todos 2
2 Alfreditos de ricota vs Chalocaver cinta club 1
0 Resaka vs Mismos de siempre 4
3 Canallas FC vs NN 5
1 Tingueros vs Atlas FC 2

Fecha nro.6 (29/4)

2 Chalocaver cinta club vs Repandilla 6
7 Mancha de Gorbachov vs Resaka 1
3 Canallas FC vs Rejunta 5
1 Atlas FC vs Alfreditos de ricota 4
6 Tingueros vs Estamos todos 2
3 NN vs Mismos de siempre 5

Fecha nro.7 (13/5)

3 Resaka vs Chalocaver cinta club 3
3 Tingueros vs Canallas FC 2
0 Alfreditos de ricota vs Repandilla 3
1 Atlas FC vs Estamos todos 3
2 Mismos de siempre vs Rejunta 1
1 NN vs Mancha de Gorbachov 2

Fecha nro.8 (20/5)

4 Atlas FC vs Repandilla 3
4 Estamos todos vs Canallas FC 0
2 Mismos de siempre vs Tingueros 3
3 NN vs Chalocaver cinta club 4
7 Alfreditos de ricota vs Resaka 7
5 Rejunta vs Mancha de Gorbachov 2

Fecha nro.9 (3/6)

2 Rejunta vs Chalocaver cinta club 1
6 Repandilla vs Resaka 2
1 Atlas FC vs Canallas FC 2
2 Mismos de siempre vs Estamos todos 1
2 Alfreditos de ricota vs NN 0
3 Tingueros vs Mancha de Gorbachov 3

Fecha nro.10 (10/6)

3 Atlas FC vs Resaka 4
4 Mismos de siempre vs Canallas FC 0
2 NN vs Repandilla 4
5 Mancha de Gorbachov vs Estamos todos 2
2 Alfreditos de ricota vs Rejunta 11
3 Tingueros vs Chalocaver cinta club 3

Fecha nro.11 (17/6)

* Tingueros vs Alfreditos de ricota  
3 NN vs Resaka 6
1 Mancha de Gorbachov vs Canallas FC 3
2 Atlas FC vs Mismos de siempre 1
3 Chalocaver cinta club vs Estamos todos 2
2 Rejunta vs Repandilla 3

* Se le da por perdido el partido a ambos equipos

Torneo Clausura:

Fecha nro.12 (1/7)

3 Timao FC vs Rejunta 2
1 Atlas FC vs Mancha de Gorbachov 3
1 Alfreditos de ricota vs Canallas FC 4
1 Chalocaver cinta club vs Mismos de siempre 2
2 Repandilla vs Estamos todos 1
5 Tingueros vs Resaka 2

Fecha nro.13 (8/7)

9 Timao FC vs Atlas FC 3
7 Alfreditos de ricota vs Estamos todos 1
3 Chalocaver cinta club vs Canallas FC 9
3 Rejunta vs Resaka 2
1 Mancha de Gorbachov vs Mismos de siempre 5
4 Tingueros vs Repandilla 2

Fecha nro.14 (5/8)

5 Rejunta vs Tingueros 2
0 Repandilla vs Mismos de siempre 1
2 Alfreditos de ricota vs Mancha de Gorbachov 1
0 Estamos todos vs Timao FC 5
4 Atlas FC vs Chalocaver cinta club 3
6 Canallas FC vs Resaka 0

Fecha nro.15 (19/8)

1 Resaka vs Mancha de Gorbachov 1
8 Tingueros vs Estamos todos 2
3 Repandilla vs Chalocaver cinta club 1
4 Canallas FC vs Rejunta 2
4 Atlas FC vs Alfreditos de ricota 1
1 Mismos de siempre vs Timao FC 0

Fecha nro.16 (26/8)

4 Canallas FC vs Tingueros 4
6 Repandilla vs Alfreditos de ricota 3
3 Resaka vs Chalocaver cinta club 1
3 Atlas FC vs Estamos todos 7
0 Rejunta vs Mismos de siempre 3
7 Mancha de Gorbachov vs Timao FC 6

Fecha nro.17 (2/9)

1 Canallas FC vs Estamos todos 0
1 Resaka vs Alfreditos de ricota 0
1 Mismos de siempre vs Tingueros 0
2 Atlas FC vs Repandilla 4
7 Timao FC vs Chalocaver cinta club 0
1 Mancha de Gorbachov vs Rejunta 3

Fecha nro.18 (9/9)

7 Timao FC vs Alfreditos de ricota 5
6 Resaka vs Repandilla 4
1 Tingueros vs Mancha de Gorbachov 2
5 Mismos de siempre vs Estamos todos 1
4 Rejunta vs Chalocaver cinta club 5
2 Atlas FC vs Canallas FC 3

Fecha nro.19 (16/9)

0 Chalocaver cinta club vs Tingueros 2
1 Canallas FC vs Mismos de siempre 2
0 Rejunta vs Alfreditos de ricota 0
7 Timao FC vs Repandilla 1
0 Mancha de Gorbachov vs Estamos todos 0
2 Resaka vs Atlas FC 3

Fecha nro.20 (23/9)

3 Timao FC vs Canallas FC 5
1 Mancha de Gorbachov vs Repandilla 4
0 Resaka vs Mismos de siempre 7
6 Alfreditos de ricota vs Chalocaver cinta club 3
0 Atlas FC vs Tingueros 4
2 Estamos todos vs Rejunta 3

Fecha nro.21 (30/9)

1 Repandilla vs Rejunta 7
3 Atlas FC vs Mismos de siempre 5
4 Canallas FC vs Mancha de Gorbachov 0
6 Estamos todos vs Chalocaver cinta club 1
1 Alfreditos de ricota vs Tingueros 4
2 Resaka vs Timao FC 0