Primera Division

Torneo Apertura
 
Fecha Nº 1 (23/3) 
2 Cabezones vs. Camioneros 1
4 Canallas vs. Resaka 3
4 Rejunta vs. NN 1
1 Parmita vs. Coca Juniors 8
1 Los mismos de siempre vs. Burra Brava 2
3 Tingueros vs. El Pincharrata 1
 
Libre: La Mancha

 

Fecha Nº 2 (30/3) 
6 Cabezones vs. Burra Brava 3
1 Resaka vs. Rejunta 9
2 La Mancha vs. Canallas 5
6 Coca Juniors vs. Camioneros 8
1 NN vs. Los mismos de siempre 0
4 Tingueros vs. Parmita 3

Libre: El Pincharrata

 

Fecha Nº 3 (6/4) 
4 El Pincharrata vs. Parmita 0
3 Canallas vs. NN 3
3 Cabezones vs. Coca Juniors 4
3 Rejunta vs. Burra Brava 3
0 La Mancha vs. Tingueros 1
3 Los mismos de siempre vs. Camioneros 1

 

Libre: Resaka

 

Fecha Nº 4 (13/4) 
3 Los mismos de siempre vs. La Mancha 1
5 El Pincharrata vs. Rejunta 4
5 Cabezones vs. Resaka 1
4 Parmita vs. Canallas 3
4 Camioneros vs. NN 4
2 Burra Brava vs. Coca Juniors 8

Libre: Tingueros

 

Fecha Nº 5 (27/5) 
16.30 El Pincharrata vs. Los mismos de siempre
17.30 Cabezones vs. La Mancha
18.30 Parmita vs. Rejunta
19.30 Camioneros vs. Resaka
20.30 Tingueros vs. Canallas
21.30 Burra Brava vs. NN

Libre: Coca Juniors

 

Fecha Nº 6 (4/5) 
13.30 Cabezones vs. El Pincharrata
13.30 Parmita vs. Los mismos de siempre
14.30 Camioneros vs. La Mancha
14.30 Tingueros vs. Rejunta
15.30 Burra Brava vs. Resaka
15.30 NN vs. Coca Juniors
 
Libre: Canallas

 

Fecha Nº 7 (11/5)

16.30 Parmita vs. Cabezones
17.30 Camioneros vs. El Pincharrata
18.30 Tingueros vs. Los mismos de siempre
19.30 Burra Brava vs. La mancha
  NN vs. Resaka
21.30 Canallas vs. Coca Juniors

 

Libre: Rejunta

 

Fecha Nº 8 (18/5)

13.30 Camioneros vs. Parmita
13.30 Tingueros vs. Cabezones
14.30 Burra Brava vs. El Pincharrata
14.30 Resaka vs. Coca Juniors
15.30 NN vs. La mancha
15.30 Canallas vs. Rejunta

 

Libre: Los mismos de siempre

 

Fecha Nº 9 (25/5)

16.30 Tingueros vs. Camioneros
17.30 Burra Brava vs. Parmita
18.30 Rejunta vs. Coca Juniors
19.30 NN vs. El Pincharratya
20.30 Canallas vs. Los mismos de siempre
21.30 Resaka vs. La Mancha

 

Libre: Cabezones

 

Fecha Nº 10 (1/6)

13.30 Burra Brava vs. Tingueros
13.30 La Mancha vs. Coca Juniors
14.30 NN vs. Parmita
14.30 Canallas vs. Cabezones
15.30 Resaka vs. El Pincharrata
15.30 Rejunta vs. Los mismos de siempre


Libre: Camioneros

 

Fecha Nº 11 (8/6)

16.30 Los mismos de siempre vs. Coca Juniors
17.30 NN vs. Tingueros
18.30 Canallas vs. Camioneros
19.30 Resaka vs. Parmita
20.30 Rejunta vs. Cabezones
21.30 La Mancha vs. El Pincharrata

 

Libre: Burra Brava

 

Fecha Nº 12 (15/6)

13.30 El Pincharrata vs. Coca Juniors
13.30 Canallas vs. Burra Brava
14.30 Resaka vs. Tingueros
14.30 Rejunta vs. Camioneros
15.30 La Mancha vs. Parmita
15.30 Los mismos de siempre vs. Cabezones

 

Libre: NN

 

Fecha Nº 13 (22/6)

13.30 La Mancha vs. Rejunta
13.30 Camioneros vs. Burra Brava
14.30 El Pincharrata vs. Canallas
14.30 Cabezones vs. NN
15.30 Tingueros vs. Coca Juniors
15.30 Los mismos de siempre vs. Resaka

 

Libre: Parmita

 

Play OFF/OUT (29/6)

14.30 Posición 9 vs. Posición 12
15.30 Posición 10 vs. Posición 11
16.30 Posición 3 vs. Posición 6
17.30 Posición 4 vs. Posición 5

 

 

Play OFF/OUT (6/7)

  Perdedor 9/12 vs. Perdedor 10/11
  Ganador 3/6 vs. 2º puesto
  Ganador 4/5 vs. 1º puesto

 


Final Play OFF (13/7)

15.00 Ganador 3-6/2 vs. Ganador 4/5-1