Segunda Division

Torneo 2018:
 
Fecha nro.1 (5/5) 
 
13.30 Guarda la Gamba vs Tarea Fina  
13.30 Cabezones vs Coca Juniors  
14.30 Watussi vs Que sea futbol  
15.30 Deportados vs Parmita  
15.30 Decadencia vs Pachorra  
  Libre: Leyendas 90'      
Fecha nro.2 (12/5) 
 
1 Leyendas 90' vs Coca Juniors 2
0 Watussi vs Decadencia 0
1 Pachorra vs Cabezones 3
0 Deportados vs Que sea futbol 0
1 Tarea Fina vs Parmita 2
  Libre: Guarda la gamba      
Fecha nro.3 (19/5)
 
13.30 Deportados vs Decadencia  
13.30 Leyendas 90' vs Cabezones  
14.30 Guarda la gamba vs Coca Juniors  
14.30 Pachorra vs Watussi  
15.30 Tarea Fina vs Que sea futbol  
  Libre: Parmita    
Fecha nro.4 (26/5)
 
16.30 Deportados vs Watussi  
17.30 Parmita vs Coca Juniors  
18.30 Guarda la gamba vs Cabezones  
19.30 Tarea Fina vs Decadencia  
20.30 Pachorra vs Leyendas 90'  
  Libre: Que sea futbol
Fecha nro.5 (2/6)
 
13.30 Parmita vs Cabezones  
13.30 Guarda la gamba vs Leyendas 90'  
14.30 Pachorra vs Deportados  
14.30 Que sea futbol vs Coca Juniors  
15.30 Tarea Fina vs Watussi  
  Libre: Decadencia
Fecha nro.6 (9/6)
 
16.30 Coca Juniors vs Decadencia  
17.30 Tarea Fina vs Deportados  
18.30 Parmita vs Leyendas 90'  
19.30 Pachorra vs Guarda la gamba  
20.30 Que sea futbol vs Cabezones  
  Libre: Watussi
Fecha nro.7 (16/6)
 
13.30 Pachorra vs Tarea Fina  
14.30 Que sea futbol vs Leyendas 90'  
14.30 Parmita vs Guarda la gamba  
15.30 Coca Juniors vs Watussi  
15.30 Decadencia vs Cabezones  
  Libre: Deportados
Fecha nro.8 (23/6)
 
16.30 Que sea futbol vs Guarda la gamba  
17.30 Pachorra vs Parmita  
18.30 Coca Juniors vs Deportados  
19.30 Decadencia vs Leyendas 90'  
20.30 Cabezones vs Watussi  
  Libre: Tarea Fina
Fecha nro.9 (30/6)
 
13.30 Que sea futbol vs Parmita  
14.30 Coca Juniors vs Tarea Fina  
14.30 Decadencia vs Guarda la gamba  
15.30 Cabezones vs Deportados  
15.30 Leyendas 90' vs Watussi  
  Libre: Pachorra
Fecha nro.10 (7/7)
 
16.30 Que sea futbol vs Pachorra  
17.30 Decadencia vs Parmita  
18.30 Cabezones vs Tarea Fina  
19.30 Watussi vs Guarda la gamba  
20.30 Leyendas 90' vs Deportados  
  Libre: Coca Juniors
Fecha nro.11 (14/7)
 
13.30 Watussi vs Parmita  
13.30 Decadencia vs Que sea futbol  
14.30 Pachorra vs Coca Juniors  
15.30 Leyendas 90' vs Tarea Fina  
15.30 Guarda la gamba vs Deportados  
  Libre: Cabezones